Пн - Пт 09:00 - 17:00
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Подошло время для XXI международного лесопромышленного форума в Санкт-Петербурге

лесопромышленный форум

лесопромышленный форум
Два осенних питерских дня, 25 и 26 сентября, будут посвящены проведению ЛПК в Санкт-Петербурге. Гостями форума станут эксперты леспрома, бизнесмены, представители лесной промышленности. По уже укрепившейся традиции, более четырёхсот специалистов получат возможность обменяться полезными сведениями, проведут обзор рыночной активности, спроса на различные виды лесной промышленности, оценят перспективы дальнейшего развития по самым приоритетным направлениям.

Формат форума предоставляет посетителям уникальную возможность не только ознакомиться с самыми современными технологиями переработки леса, но и встретиться с коллегами из всех уголков планеты. Это позволит промышленникам воочию решить общие вопросы и проблемы, найти потенциальных партнёров и покупателей для продукции переработки древесного сырья.

В 2019 году в программу петербургского международного форума лесопромышленников войдёт не меньше девяти конференций по отдельным отраслям, выездная сессия. Откроются четыре новые секции, выступят не меньше семидесяти спикеров. Пройдут встречи с закупщиками и чиновниками государственных властных органов, что позволит обсудить не только экономические, но и многие другие вопросы.

Самыми востребованными темами XXI лесопромышленного форума станут обзоры российского ЛПК, оценки, фактическое состояние и прогнозирование, возможности цифровой модернизации отрасли в целом, обзоры рынков сбыта древесного сырья. В настоящий момент особенное внимание уделяется быстро развивающимся Ближневосточным рынкам, взаимодействию с Северной Африкой, Китаем, Северной Америкой и Индией.

Другими актуальными темами станут внедрение IT технологий, торговля через Интернет-пространство, развитие деревоплитной и фанерной промышленности, география спроса, контроль над происхождением сырья внутри Российской Федерации.

Генеральным информационным партнёром форума стал известный журнал «ЛесПромИнформ».

льготный кредит на лесопереработку
Runko Group планирует получить льготный кредит на лесопереработку во Мге
Читать далее
пиломатериал строганный
Преимущества покупки пиломатериалов с доставкой
Читать далее
как изготавливают фанеру
Как в заводских условиях изготавливают фанеру
Читать далее
blank
Новые условия импорта лесоматериалов из России в Китай
Читать далее