Пн - Пт 09:00 - 17:00
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный
Наш офис
г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 120, Б/Ц "Троицкое Поле 2", лит. К, офис 133
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

«ПечораЭнергоРесурс» начнет выпуск биотоплива

производство биотопливо

Компания «ПечораЭнергоРесурс» начнет производить биотопливо

«ПечораЭнергоРесурс» — предприятие республики Коми – начало проводить пуско-наладочные работы на заводе по производству пеллет. Предприятие рассчитывает на то, что уже в мае этого года оно сможет выпустить первую пробную партию биотоплива. Сообщается, что производственный объем выпускаемых пеллет составит десять тысяч тон в год. Данное биотопливное производство не является большим, однако «ПечораЭнергоРесурс» планирует выпускать около 36000 кб м пиломатериалов.

Осенью прошлого года «ПечораЭнергоРесурс» признан приоритетным инвестиционным проектом в области глубокой переработки древесины. Данное положение дает предприятию преимущество в виде скидки 50% на покупку лесных ресурсов, а так же на получение леса без аукционов и очередей.

Стоит обратить внимание на то, что в селе Ношуль (Республика Коми) закрывается в связи с банкротством завод «Альгир – Пеллетс», который является одним из самых крупных пеллетных предприятий. К сожалению, за пятилетний срок своей работы данное предприятие не смогло наладить стабильные объемы производства и не смогло выйти на нужную рентабельность.

Разновидности фанеры
Фанера или OSB — выбор материала
Читать далее
льготный кредит на лесопереработку
Runko Group планирует получить льготный кредит на лесопереработку во Мге
Читать далее
монтаж панелей мдф на стену
Отделка стен панелями МДФ
Читать далее
Как хранить фанеру
Как правильно хранить фанеру: условия и рекомендации
Читать далее