Пн - Пт 09:00 - 17:00
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Фанера ФК: продажа, описание. Купить по цене от производителя

фанера

Содержание страницы

Что такое фанера ФК?

Возможно, что вы запланировали дома или в своем летнем домике ремонт, но пока еще не решили окончательно, какой бы материал хотели использовать, чтобы украсить свое жилище, но при этом уже достаточно точно решили, что он должен быть не только безопасным для вас в экологическом плане, но и состоять из природных материалов. При этом материал должен быть достаточно устойчивым к повреждениям и влагоустойчивым.

Однако не стоит зацикливаться на дереве, ведь есть еще и водостойкая фанера ФК, которая, сохраняя все свойства настоящего дерева, обладает рядом более полезных свойств.

При строительстве и ремонте очень важно не ошибиться с материалом. Поэтому стоит присмотреться к фанере данной марки особенно, если речь идет о ремонте загородного дома или дачи.

Фанера марки ФК – это один из самых универсальных материалов. Его можно использовать в самых различных целях. Это и создание рекламных щитов, производство мебели, облицовке стен, потолков, настиле полов, сооружении опалубок и многом другом.

Многослойный клееный материал с внешним слоем из березового шпона и внутренним слоем из хвойных пород делает данный материал влагоустойчивым и прочным.

Главным преимуществом фанеры ФК является её экологичность, позволяющая проводить ей отделку внутренних помещений. О безопасности говорит и то, что из этого вида фанеры производятся детские игрушки. Интерьерным работам с этой фанерой способствует и красота её текстуры. К тому же такая фанера гораздо легче в обработке, чем ФСФ, а значит и быстрее монтируется.

Пропитанная смолами такая фанера мало подвержена гниению, да и грибок её тоже не берет, что очень выгодно, особенно в загородном доме, где высокая влажность, способствует образованию грибка, который въедаясь в стены, отделку, становится самым настоящим бичом для живущих с ним по соседству людей.

Где купить  фанеру ФК ?

Купить ее сейчас не так сложно, но гораздо сложнее купить и не ошибиться в выборе, да и не слишком дорого. Именно поэтому мы, не сомневаясь, в том что наши цены наиболее привлекательные, выставили их на нашем сайте в разделе прайс-лист.

Мы занимаемся продажей фанеры очень давно, и везем её напрямую от производителя, что и сказывается на ценах, делая их более приемлемыми и интересными для людей с разным достатком.

фанера
Как правильно хранить березовую фанеру
Читать далее
гибкая фанера
Обработка и использование гибкой фанеры
Читать далее
выравнивание пола фанерой
Как самостоятельно выровнять пол фанерой
Читать далее
фанера
Влагостойкая фанера — виды и свойства
Читать далее