Пн - Пт 09:00 - 17:00
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный

Петербург ремонтирует кровли

Ремонт кровель

Ремонт кровель в Санкт-Петербурге

Алексей Сергеев, вице-губернатор Санкт-Петербурга, 16 мая провел рабочее заседание (первое в этом году) оперативного штаба, которое касалось подготовки кровель и устранении неполадок температурно-влажностного режима чердаков жилых помещений Санкт-Петербурга, намеченное к следующему зимнему сезону.

Как сообщил сам Алексей Сергеев, главная задача работы оперативного штаба состоит в качественном и безусловном выполнении работ, которые касаются капитального ремонта и ремонта кровель жилых домов, которые должны быть выполнены к октябрю текущего года.

Сообщается, что на данный момент в список таких домов вошли более семи с половиной кровель, капитальный ремонт будет осуществлен на девятьсот одной кровле, на всех остальных кровлях будет произведен текущий ремонт.

Алексей Сергеев поручил также всем районам Петербурга не оставить без внимания жалобы жителей, и по необходимости включать в список требующих ремонта кровель те адреса, которые еще не отработаны.

При этом вице – губернатор сообщил, что данные заседания должны проходить каждую неделю, а главная задача участников таких заседаний состоит в недопущении протечек кровель зимой 2011-2012.

Как согнуть фанеру самостоятельно
Как согнуть фанеру — способы повышения эластичности фанерных листов
Читать далее
столешница дсп
Изготовление столешницы из ДСП своими руками
Читать далее
Деревообработка в Карелии
Деревообработка – самый прибыльный бизнес Карелии
Читать далее
применение мдф панелей
Какие бывают МДФ панели и их применение
Читать далее